Меню

Расписание коллективов художественной самодеятельности

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ

Расписание

коллективов художественной самодеятельности

МБУК РДК «Целинник» на 2018-2019г(сцена)

 

Наименование

коллектива

Фамилия

Имя

Отчество

 

Расписание занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Ансамбль танца «Сувенир»

Нургалиева М.Ж.

 

 

18.00-20.00

17.00-18.30

 

18.00-

20-00

 

 

15.00-18.00

Детский танцевальный коллектив «Золотое созвездие»

Нургалиева М.Ж.

 

16.00 -
17.30

10.00-
12.00

 

10.00-
12.00

16.00-
17.30

 

11.30-13.30

Хореографический коллектив  «Жар птица» 4гр. (8 лет)

Кутмухамедова  Ж.С.  

10.00-
12.00

 

 

10.00-
12.00

 

 

 

Хореографический коллектив  «Жар птица»
 2 гр. (6 лет)

Кутмухамедова  Ж.С. 

16.00-17.30

 

15.30-
17,00

 

 

11,00-12,30

 

Хореографический коллектив  «Жар птица»
3 гр. (7-8лет)

 

 

16.30-17.30

 

16.00-17.30

15,45-

17.00

 

 

Хореографический коллектив  «Жар птица»

5гр. (9-,10,11 лет)

Кутмухамедова  Ж.С. 

 

 

18.00-

19.30

 

 

16.00-

17.30

 

Хореографический коллектив  «Жар птица»

1гр.(4-5 лет)

Кутмухамедова  Ж.С. 

18.00-

19.00

 

 

 

 

10.00-11.00

 

 

Хореографический коллектив  «Феникс»

 

Кутмухамедова  Ж.С. 

 

 

18.00-

19.30

 

 

18.00-

19.30

 

18.00-

19.30

 

 

Хор

 

Столярчук Н.В.

18.30-21.00

 

 

18.30-21.00

 

 

 

казачья вокальная группа

Столярчук Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

19.30-21.00

Женская вокальная группа хора 

Столярчук Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

18.00-19.30

Солисты

Столярчук Н.В.

20.30-

22.00

14.00-
15.00

14.00-16.00

 

14.00-15.00

 

 

детская вокальная группа «Малышок»

Столярчук Н.В.

17.30-18.30

 

 

 

 

 

 

детская вокальная группа

 «Команда С»

Столярчук Н.В.

 

14.00-

16.00

 

 

 

 

10.00-11.30

Молодежная вокальная группа «Магия»

Столярчук Н.В.

 

 

15:00

16:00

 

15:00

16:00

 

 

Детский вокальный ансамбль «Росинка»

Зейферт Н.А.

 

15:00

16:00

 

 

 

15:00

     16:00

 

Детская вокальная группа

«Забава»

 

Бочкарева Т.И.

 

 

 

 

17.00-18.00

 

 

11.30-12.30

17.00-18.00

 

 

Детский вокальный дуэт

Бочкарева Т.И.

 

 

11:00

12:00

 

 

11:00

     12:00

 

Украинская вокальная группа «Криница»

Кононенко З.П.

18.00-19.30

 

 

18.00-20.00

 

 

 

 

 

Молодежная вокальная группа ( квартет)

 

Кононенко З.П.

 

 

17.00-18.30

 

 

 

17.00-18.30

 

 

Солисты

Кононенко З.П.

 

18.30-20.00

 

 

18.30-
20.00

 

 

Казахская вокальная группа «Жас Гулем»

Исмухамбетов А.К.

 

20.00-21.00

 

14.00-

15.30

 

12.00-13.00

 

16.00-17.00

 

Детская казахская вокальная группа «Арна»

Исмухамбетов А.К.

 

   

16.00-17.00

 

 

17.00-18.00

 

Вокальная группа  ветеранов труда «Возрождение»

Исмухамбетов А.К.

14.00-15.30

 

12.00-13.00

 

   

 

          

Эстрадная вокальная группа

Исмухамбетов А.К.

 

 

17.00-18.00

 

 

15:00

16:00

 

Театр малых форм

«Степные огоньки»

Бочарова А.А.

 

 

 

15.00-16.30

 

 

15.00 – 16.30

 

Театральная студия «Лакмус» -

Бочарова А.А.

16.00 – 17.30

 

 

16.00-17.30

   

 

Детский кукольный театр

«Золотой ключик»

Бочарова  А. А.

 

17.00-18.00

 

 

17.00-18.00

 

 

ВИА «Ритм»

Лисогурский А.И.

 

17.00-

19.00

 

17.00-19.00

 

   

 

 ВИА «Ритм-М»

Лисогурский А.И.

 

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

Студия ДПИ

Деняева Л.Н.

14.00-17.00

14.00-

17.00

14.00-

17.00

 

   

12.00-

17.00

Творческое объединение «Берега»

Кононенко З.П.

1 раз в месяц по согласованию

Фитнес-клуб «Грация»

Фирстова К.

Пн, Ср, Пт, Вск с 18:00 по 20:00

Детский клуб «Фантазеры»

Бочкарева Т.И.

Каникулярное время, с 15:00-16:00 с Пн до Пт

Диско-клуб

Думяк М.Р.

По субботам с 19:00 до 23:00